РЕКОМЕНДАЦИИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ

26.04.2019Хочу такой сайт

Рекомендации для педагогов « Организация оздоровительно-игрового часа в ДОУ».docx (скачать)
Консультация для педагогов «Физиологическая сущность закаливания и его принципы».docx (скачать)
Методические рекомендации для педагогов «Руководство сюжетной игрой».docx (скачать)
Буклет Возрастные особенности ребенка 2-3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Компьютерный век.docx (скачать)
хорошо ли быть старшим.docx (скачать)
Консультации для родителей «Учим ребенка общаться».docx (скачать)
Консультация для родителей «Здоровье. Анатомо- физиологические особенности детей раннего и дошкольного возраста».docx (скачать)
Консультация для родителей «Игра — универсальный способ жизнедеятельности ребенка».docx (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ИГРЫ С МЯЧОМ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО».docx (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Как стимулировать интерес ребёнка к процессу обучения».docx (скачать)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «ПЕРЕД СНОМ».docx (скачать)
Памятка для родителей «Формирование навыков посадки и письма».docx (скачать)
Рекомендации родителям «Закаливающие процедуры в детском саду и доме».docx (скачать)
Рекомендации родителям «Какие мячи выбрать детям».docx (скачать)