Полное наименование* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Огонек"
Сокращенное наименование* МАДОУ детский сад «Огонек»
Адрес местонахождения* 671510, Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Багдарин, пер.Парковый, 2.
Телефоны* +7(30153)41-3-79
E-mail bauntogonek@yandex.ru
Дата создания учреждения 03.12.2009

пн-пт: 7:30 - 18:00

сб, вс: выходной

пн-пт: 7:30 - 18:00

сб, вс: выходной

Учредители

Муниципальное образование «Баунтовский эвенкийский район». Муниципальное казенное учреждение "Местная администрация муниципального образования Баунтовский эвенкийский район"

Республика Бурятия, Баунтовский район, с. Багдарин, ул. Ленина 22.

Контактный телефон учредителя: +7(30153)41-3-38 Хочу такой сайт

Учредители

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования местной администрации муниципального образования Баунтовский эвенкийский район"

Республика Бурятия, Баунтовский район, с. Багдарин, ул. Ленина 24.

Контактный телефон учредителя: +7(30153)41-8-47

Электронная почта учредителя: bauntroo@rambler.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляются
  • Места проведения практики: Не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не проводится
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не проводится

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.