Районное методическое объединение педагогов дошкольного образования

05.02.2021

«Система работы  по развитию речи детей дошкольного возраста» - именно эта тема рассматривалась на районном методическом объединении педагогов дошкольного образования в режиме онлайн, 05.02.2021г. на базе МАДОУ детский сад «Огонёк», в котором приняли участие представители дошкольных образовательных учреждений Баунтовского района.

Началось районное мероприятие с вступительного слова заведующего детского сада «Огонёк» Тогмидон Элины Валерьевны, которая ознакомила собравшихся с программой РМО.

Тему метод. объединения «Система работы  по активизации речи детей дошкольного возраста» раскрыла в своем выступлении, с показом презентации старший воспитатель Соловьева Юлия Александровна.

На протяжении многих лет наш детский сад ведет работу  по речевому развитию дошкольников.  Ярким примером этой работы  стало логопедическое НОД по развитию речи в  подготовительной группе  «Развитие речи по сказке Гуси- лебеди» и реализованные проекты воспитателей, показанные на методическом объединении.

Участники онлайн РМО  дали положительную оценку проведенному мероприятию, поблагодарили коллектив детского сада «Огонёк» за отличную организацию.

Завершилось методическое объединение Музыкально-речевым калейдоскопом.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Программа РМО Огонёк.docx (скачать)

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021