Утренник " САГААЛГАН". Санаторная группа.

11.02.2021

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Сагаалганом – Новым годом по лунному календарю!

Праздник Белого Месяца всегда был и остается одним из самых любимых и почитаемых в традициях бурятского народа, а также других народов. Он символизирует пробуждение и обновление природы, духовное очищение и просветление человека, учит нас терпению и миролюбию.

Сагаалган, знаменующий наступление Нового Года по лунному календарю, олицетворяет собой символ обновления человека и природы, надежды и добрых ожиданий. Так пусть же наступающий год принесет всем добрые свершения, счастье и гармонию, станет временем созидания, сохранения и приумножения всего доброго и воплощения задуманного! Искренне желаю всем мира и добра, творческих успехов, стабильности и процветания, крепкого здоровья, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье! Пусть ваши сердца согревает любовь, а удача станет верным спутником во всех начинаниях! Сагаан hapaap! Сагаалганаар!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 11.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».