Конкурс "Золотая нотка"

17.12.2020

Вокальная группа «Колокольчик» детского сада «Огонек» приняла участие в районном фестивале-конкурсе детских вокальных коллективов «Золотая нотка», который прошел в очередной раз в режиме онлайн.

Старшие участники вокальной группы выступили на конкурсе с двумя песнями, средние участники коллектива выступила с одной.

Диплом I cтепени за песню «Да будет мир» (сл. и муз. Е. Обуховой) в номинации «Песня Победы» получили участники подготовительной группы.

Диплом II степени за песню «Мы запели песенку» (Р. Рустамов) в номинации «Современная песня» достался вокалистам из средней группы.

Организаторы конкурса наградили детей – каждому ребенку достался новогодний подарок и памятный значок с надписью «95 лет Баунтовскому  эвенкийскому району». Хочу такой сайт

От души поздравляем вокальную группу «Колокольчик» и ее руководителя Светлану Владимировну Михайлёву!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2020