«Тепло сердец для милых мам»

25.11.2020

День матери - праздник особенный, очень семейный, тихий и добрый. Конечно, мамам уделять внимание нужно как можно чаще, и каждый из нас это знает и понимает, а праздник - только лишний повод позвонить, прийти в гости, преподнести подарок.

В детском саду «Огонек» прошел детский конкурс чтецов, посвященный Дню матери. Самые лучшие артисты выступили в своих группах, читали стихи том, какая мама красивая, добрая, заботливая. Желали маме здоровья, счастья, радости. И конечно же в этот день звучали слова благодарности. Спасибо маме за жизнь, которую она подарила. Компетентное жюри оценило выступление участников, всем детям вручат дипломы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020