Итоги проведения муниципального этапа Республиканской олимпиады "Успешный дошкольник"

З А Х И Р А ЛТА

«16»  мая  2019 г                  № 52

«Итоги  проведения муниципального этапа

Республиканской  олимпиады

«Успешный дошкольник»

В соответствии с приказом отдела образования, 15 мая 2019г состоялась интеллектуальная олимпиада дошкольников на базе МАДОУ детский сад «Жемчужинка», в олимпиаде приняли участие дети из детских садов «Огонек», «Белочка», «Жемчужинка», «Теремок» (с. Багдарин, п. Маловский). Олимпиада состояла из заданий по математике, логике, окружающему миру. Дети показали неплохие результаты, дети умеют хорошо считать, умеют сравнивать, анализировать, умеют выполнять задания различными способами. Всего было восемь заданий, не все дети выполнили задания полностью, но совсем не справившихся детей не было. В связи с вышеизложенным Приказываю:

1.             Наградить воспитанников детских садов Почетными грамотами и призами:

1 - место воспитанница МАДОУ детский сад «Огонёк»- Юринова Александра

2  - место «Жемчужинка» - Норбоева СайжинаХочу такой сайт

3 - место «Огонёк» - Доржиев Дмитрий

2.За участие  - воспитанники МАДОУ детский сад «Белочка» Шарненков Максим, Молокова Диана, Сумарокова Александра, Трапезников Роман, Бродникова Екатерина.

воспитанники МАДОУ детский сад «Огонек» – Филонова Олеся, Балаганская Анастасия, Соболев Денис.

воспитанники МАДОУ детский сад «Теремок» – Хамаганова Рита, Герасимова Милана, Левин Николай, Посельская Варвара, Яценко Алина.

воспитанники МАДОУ детский сад «Жемчужинка» – Вислобоков Никита, Новицкий Андрей, Михалев Сергей, Скосырская Александра.

3.Объявить благодарность за подготовку детей заведующим ДОУ: Давыдовой А.А., Шелковниковой О.В., Тогмидон Э.В., Тугариновой О.В.

Заместитель начальника  МКУ «Отдел образования

местной администрации

МО «Баунтовский эвенкийский район»                                                  Ёлшина Т. В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2019